Здравствуйте, подскажите препарат для улучшение кровообращения, у меня всд, при напряжении постоянно холодеют руки, невролог прописал грандаксин и - вопрос №1934525

глицин, пью неделю, эффекта нет.Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

для наступления эффекта препараты нужно принимать 3-4 недели.Но медикаментозные препараты лишь на время облегчают состояние.Для кардинального улучшения качества жизни необходима коррекция образа жизни.См.мой блог.