Подарил большого пушистого зайца - вопрос №1934534

Приснилась моя квартира в которой находилась моя девушка. Она вошла в мою комнату и закрыла за собой дверь. Мы о чём то разговаривали, время от времени обнимались. Потом в комнату вошла моя мать. Она открыла дверь и что то сказала. Потом посмотрела на нас с девушкой и сказала: " Я смотрю у вас всё нормально, но смотрите.."- и вот тут я не очень хорошо помню, она сказала, то ли не уходите далеко, то ли не нужно закрываться я не далеко. Потом я откуда то достал довольно большую плюшевую игрушку. Не о очень хорошо помню, но это был то ли очень пушистый заяц то ли медведь(Я больше склоняюсь к зайцу) Моя девушка очень радостно распахнула объятья и обняла меня, а потом с удовольствием взяла пушистый подарок. Она стояла у окна, крепко-крепко обнимала подарок и часто и с огромной улыбкой благодарила меня. Я подошёл к ней и слегка приобнял её, она посмотрела на меня, улыбнулась и слегка облакатилась на меня.Что это занчит? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отношения перейдут на более высокий уровень, но в том, случае, если никто не будет в них вмешиваться. Если Ваши отношения достаточно близки, то сон может предвещать неожиданную беременность у девушки…