Здравствуйте, дорогие эксперты.У меня мой знакомый Александр (01.03.1979 г.р) без спросу взял деньги.На вопрос для чего они нужны и когда вернет не - вопрос №1934672

отвечает.Подскажите пожалуйста с какой целью он взял деньги и когда он их вернет?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он действительно глух к вашим вопросам и сам не знает, когда отдаст. А взял, чтобы были. На свои нужды
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Александра большие финансовые трудности, безвыходная ситуация, он конкретно залез в долги, деньги вернет, но не скоро.  Всех благ!

Натали