у меня ассиметричные груди . это навсегда? придется делать операцию? мне сейчас 18. мне даже врач когда я в школе училась сказала что у меня груди ассиметричные... только операцией можно изменить ? - вопрос №1934939

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, это ваша генетическая особенность, которую можно исправить только пластикой при условии, что вас данная проблема тревожит и мешает полноценной жизни. У многих женщин имеется небольшая асимметрия молочных желез, и чаще всего это не вызывает серьезных психологических проблем. Таблетками это не исправить.