Здравствуйте, при включении ноутбука появляются голубые полосы (на заставке голубой фон) и одна вертикальная чёрная. При входе в BIOS экран остаётся черным, но звуки характерные для BIOS - вопрос №1935216

присутствуют. Иногда после многочисленных перезагрузок монитор загружается с окном запуска восстановления системы, командной строки, восстановления запуска. Выполнение данных команд ни к чему не приводят. Что с ноутом? Есть шанс починить или проще утилизировать?
0 ответов
Вопрос закрыт

Регина