Произошла ссора с молодым человеком. Он сейчас в другом городе, я приехала на выходные. Ситуация с его мамой приобрела катострофический масштаб. Она - вопрос №1935668

обижается, что я не хочу общаться с ней, это я описала в предыдущем вопросе. Просто у него все вертиться вокруг мамы, я не тяну тебя и маму, сначала все маме, тебе я не могу ничего дать. Я согласилась на эту ситуацию, т.к. сама давно все для себя делаю. наверное мой молодой человек это забыл. И стали возрастать пожелания со стороны мамы, его обида, что я сохраняю нейтралитет в отношениях с мамой. Меня прорвало и я высказала. К сожалению на эмоциях, человек не идет на разговор. Сразу уходит от него. Все мы поговорили. И гнетущее молчание. После ссоры, я сказала, что люблю его, написала смс, что доехала нормально. Но человек молчит уже 3 день. Я привыкла обсуждать проблемы, человек этого делать не хочет. Как быть, я решила держать паузу, потому что он не идет на контакт.

Ответы

Здравствуйте, Мария! Как вы сами пишете, у молодого человека все вертится вокруг мамы, поэтому возразив против этого, вы покусились на святое. Единственный вариант наладить общение- это согласиться с такими приоритетами, покаяться и повиниться. Но готовы ли вы сами жить всю жизнь с мужчиной, который уже женат на своей маме?
С уважением,
Татьяна
Здравствуйте. Нужно серьёзно поговорить с молодым человеком, когда он остынет и сказать, что вы все понимаете и цените его отношения с мамой. Но все таки у вас с ним союз, почти что семья. И в такого рода отношениях существуют определённые границы, за которые родные любимого переходить не должны. Если он так не считает, то скорее всего, вам очень сложно будет построить отношения. Так как мама его отнюдь не собирается отступать, и чем больше вы будете стараться идти на уступки, тем больше она будет расширять свои требования. Поэтому без помощи молодого человека это ситуацию никак не решить. Нужно разговаривать с ним и понять чего он в действителрсти хочет и на что готов.
Удачм Вам и терпения.
Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.