С бывшим мужем уже более 2-х лет в разводе, но чувства до сих пор у меня живы. Думаю, что меня он не любит, а я до сих пор жду от него какой-то - вопрос №1935766

600 p
реакции, никак не успокоюсь. Он ушел к женщине: слабо верится, что любит её и не изменяет, почему-то вижу расчет с его стороны. Осталось ли хоть что-то хорошее по отношению ко мне, ждать ли его, или он действительно любит ту женщину? Я — Надежда, 04.03.1975, он — Андрей, 04.01.1973, женщина — Татьяна, 21.07.1978

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Андрей принял решение. В новых отношениях он чувствует себя очень непринужденно и свободно, женщина устраивает его. Это нельзя назвать особыми чувствами, скорее удобство и комфорт, но это то, что его устраивает. К Вам он не имеет негативных чувств, но Вы остались в его прошлом. Ваше будущее не связано с ожиданием этого мужчины. Линии разошлись, разные судьбы и у Вас свое счастье, для которого необходимо освободить дорогу.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, Ваш муж — расчётливый, эгоистичный человек.  У Андрея далеко идущие планы и он будет строить личные отношения с той, с которой ему выгодно в материальном плане. Ему нужна именно опора в женщине. Вам, к сожалению или к счастью, нужно строить свою жизнь. если за два года он не вернулся, глупо ждать его. У него нет чувств.
Рассчитывать на его возвращение Вам не стоит… С той женщиной он надолго…
Здравствуйте.Он вас уже не любит, правильно думаете.2 года прошло, времени достаточно, чтобы его отпустить, не пытайтесь цепляться за прошлое.Не надо изводить себя мыслями о безвозвратном прошлом.Ваш муж уже с другой, там ему хорошо, удобно и выгодно.Не ждите его, вы имеете право на счастье, откройте себя для новых отношений, в 40 жизнь только начинается.Вы встретите своего мужчину в течение 2 лет и будете любимы.Удачи!
ждать его Вам не стоит… пора начинать новую жизнь.С женщиной той он не расстанется, там и взаимовыгодные отношения и с сексом проблем нет.

Здравствуйте!

Сильных чувств у Андрея к Татьяне не видно. Расчет виден больше в том, что она слишком сильно к нему открыта, а он тем самым может легко и свободно заниматься своими делами, зная что не будет претензий. Своего рода комфорт и чувство жизни «на всем готовом».

К Вам у него чувства не остыли. Но и нет стремления к воссоединению.

К сожалению, после разрыва между мужчиной и женщиной, на некоторое время сохраняется энергетическая привязка, которая больше действует на женщин. Это проявляется как одиночество или опустошенность.

Эту привязанность нужно уметь разрывать иначе состояние потери может длиться до семи лет. В итоге, приходит понимание, что страдания были напрасны, а время и силы упущены.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте. Ваши отношения с мужем изжили себя, его чувства охладели, не живите прошлым, он не вернётся к Вам, с другой женщиной ему комфортно и удобно. Отпустите прошлое, чтобы открыть дорогу к новым отношениям с мужчиной, который сделает Вас счастливой.

Надежда, здравствуйте.

Возвращаться к Вам Андрей действительно не планирует, чувств у него нет, максимум, на что он способен в данной ситуации — манипулировать.

Особой выгоды от Татьяны у него я не вижу, но чувствами там тоже особо и не пахнет, интерес конечно есть, но это не любовь. Кстати, и будущего с Татьяной у него нет, рано или поздно отношения приведут к разрыву. Измены со стороны этого мужчины есть, явно любитель сходить налево и направо)

К вам чувств не осталось, показано что все в прошлом для него. С Татьяной его сейчас многое связывает, общие дела, забота и прочее, хотя прям сильной духовной любви и не показано, но он выбрал ее не просто так. Отношения у них тяжелые, как чемодан без ручки, измены тоже имеют место быть. Но вам лучше отпустить эту ситуацию и перестать о нем думать.
Добрый вечер. Той жизни которая была раньше, с ним её не будет. тебе просто надо смерится, и он особо о тебе не вспоминает, он строит свои планы, цели в жизни. А тем что ты всегда думаешь о нём, ты себя травмируешь, и расстраивание. тебе надо понять, что это всё в прошлом. Ты ещё найдёшь того с кем ты будешь счастлива.
Изначально Андрей был с Татьяной по расчёту, но время укрепило их связь — теперь они по-настоящему вместе. Время Андрея в вашей жизни прошло — найдите в себе все силы, чтобы идти дальше по дороге жизни.
Надежда, у Андрея остались чувства к вам. Но он помнит какую-то неискренность с вашей стороны, поэтому считает, что все пустое в отношениях с вами. А ждать вам его стоит. Через полгодика. До этого — полная тишина.
Татьяну Андрея не любит, нет у него любви к ней. Ранее было влечение, сейчас — нет.
И у вас все шансы в дальнейшем вернуть его.

Здравствуйте! Карты показали, ваш бывший муж не испытывает к вам ни каких чувств  , все что и было осталось в прошлом  , поэтому он к вам не вернется. Что касается Татьяны, то он к ней не испытывает серьезных чувств, только страсть.Так же идет указание, что мужчина ее обманывает, т.к. у  него есть отношения с другой дамой по мимо Татьяны  .

Всех вам благ !

Кроме Татьяны никого не видит. Сейчас все его эмоции только на ней. Мы все ищем удобного для себя варианта, он не исключение. Не вернется, далеко достаточно от вас отдалился. Вы как наблюдаете за чужой жизнью уже.
Здравствуйте. У Андрея такая натура, что он хочет, чтобы им руководили, а вы по своей сути мягкая и нежная. Он не оценил — обязательно найдется тот, кому важнее женственность и преданность, а не волевой нрав и четкая лидирующая позиция. Рыбы никогда не заботятся о себе, строят воздушные замки и лелеют смутную надежду на то, чего уже давно нет и никогда не будет. Мужчина вас вспоминает с теплотой, когда ему не хватает ласки, но его эгоизм всегда на первом месте. Пора забывать, хоть это и трудно.

Добрый вечер, Надежда. Андрей действительно просто из желания большего комфорта с Татьяной, но чувства к Вам остались. Проявлять их в ближайшее время он не планирует, но вот в будущем, через 10-12 лет, он наверняка постарается к Вам вернуться. Правда к тому времени у Вас будет другой мужчина и Вы будете стоять перед выбором. Больше Андрею верить не станете.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вам стоит оценивать мужчину по поступкам, а не ждать того, что у него не заладится и он вернется. Какие поступки он совершает ради вас? Ничего? Так какой смысл надеяться?
Да, он пожалеет в душе о том, что не с вами, иногда вспоминает вас, некоторые моменты, нежность, которой нет сейчас, но в то же время считает что вы не подходите друг другу и что счастливы быть не сможете.

Ваше ожидание не приблизит вашего счастья ни с ним, ни с другим, тем более он не просит у вас второй шанс, и ваша внутренняя надежда на подсознательном уровне закрывает вас от новых счастливых перспектив в личном, пока вы думаете и тихо надеетесь...
В несвободное сердце не приходит новая любовь, так что если хотите счастья — придется забыть, ну, или подождать пока надежда растает.
Что касается отношения его к Татьяне — оно неплохое, но вот что-то счастья не видно, есть грусть, но только не нужно искать в этом повод ждать его, ради вашего блага и счастья.
Здравствуйте! Надежда-Андрей живёт своими интересами и так, как ему выгодно. К вам он привык, но там ему лучше и комфортнее. Не ждите возврата.  Он свой  выбор сделал. Да и Татьяна его не отпустит, плюс есть наличие магического воздействия.
Добрый день.
Ваши мысли о нем- карта 8 кубков- карта указывает на расставание с человеком, который для вас очень много значил. Он ушел. Отношения перестали его устраивать и ему захотелось глотка свежего воздуха.
Ваши чувства к нему- любовь.
Карта символизирует верность ему. постоянство в своих чувствах, стремление к доброте и защищенности.
.
Его чувства к вам- карта 10 мечей- карта указывает на точку в отношениях. Финал. Ничего нельзя изменить.
Нет, не хочет он с вами быть.
Он поставил окончательную точку. Возвращаться не хочет.
Его мысли о вас- карта 6 мечей-расставание. Уход к новому.
Перемены.
Карта Башня- развод и девичья фамилия.
От любви до ненависти один шаг.  Невозможность найти общий язык. Отношения на ножах. Много разногласий.
Но это всё в прошлом.
Теперь в его сердце Татьяна.

Что было, есть и будет.
Отношения с мужем развивались у вас стремительно.
Роман был неожиданным и страстным.
Брак казался счастливым, но увы.
Могу сказать, что он в отношениях с вами вам стал изменять.
Выпала карта отшельник, карта луна, карта умеренность.
Карта отшельник- не является картой любовного характера. Одиночество вдвоем.
Это связь на уровне духовного, платонического притяжения.
Карта умеренность- тоже не является любовной. Это состоявшийся уклад жизни и длительные отношения. Равновесие между разумом и чувствами.
Семейная жизнь текла без особых перемен.
И вашему мужчине стало скучно. Ему захотелось эмоций, чего-то нового.
Карта Луна- указывает на измены.
Отношения для вас очень были болезненны, неоднозначны.
9 мечей говорит о том, что у вас была депрессия, состояние беспокойства, отчаяния, ревности.
Много было страхов. Страх остаться одной, страх за мужа, страх потерять отношения.
7 мечей он вел двойную жизнь.
Человек-лицемер.
Карта Сила и шут- указывает на сексуальную связь с Татьяной.
Страсть бешеная.
Карта Рыцарь мечей- конфликты у вас в отношениях. Холодность. Ревность.
Карта указывает не только на охлаждение чувство, но и на превращение их в свою противоположность: издевку, злость, ненависть.
Нежелание продолжать ( его инициатива).
Карта 7 жезлов- наличие соперницы, трудности в отношениях.
Карта 5 кубков, смерть.
5 кубков-  Уход.Вынужденный разрыв.
Карта Смерть- означает завершение отношений.
Но вы продолжали надеется на то, что всё наладится. Несмотря на то, что сильно разочаровались в нем.
Скорбь, сожаления, тоска.
Тяжело вам было.
А он чувствовал себя прекрасно. Влюбился.
Прекрасно проводил время с Татьяной.

Карта 3 мечей- ваше состояние-любовный треугольник, несчастная любовь. Душевные страдания и муки, надежды, которым не суждено сбыться.
Что сейчас- 8 пентаклей- вы хотите возобновить отношения, строить и продолжать.
Но он холоден к вам. Увы.

К Татьяне- страсть, влюбленность.
Будущее -карта 10 кубков брак  Крепкие отношения.

Не вижу возврата к вам.