Здравствуйте эксперты! Растолкуйте пожалуйста сон, вначале приснился ребенок мальчик маленький месяцев 6 от роду,сидел у сестры на руках увидел меня - вопрос №1936049

и начал плакать и тянуться ко мне, я взяла его на руки он стал улыбаться, потом приснилось 2 колеса от велосипеда, я уберала их в гараж, и начался фейерверк мы всей семьей стояли и смотрели с гаража на фейерверки, потом появился поезд и я одна уехала на этом поезде, был большой вагон, внутри вагон был похож на дорогую большую квартиру, там было много нового постельного белья и дорогая мебель, и потом я проснулась
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон обозначает, что у вас будут 2 детей.Жить вы будете в другом городе. Фейерверк-счастье в вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Хороший сон и несет положительную энергетику. Означает, успех, хорошее положение дел, неожиданную прибыль. Приятных Сновидений!