доброго времени суток! Извините пожалуйста за наглость и за то что я вот так пишу вам(просто я очень напуган и очень нужна ваша помощь((шёл домой и - вопрос №1936248

изображение из вопросаостанавливается машина, открывает дверь какой то парень и спрашивает мол-Ты Павлов? я говорю-нет, спрашивает-а ты не напротив центральной библиотеки живёшь? говорю-нет, а ты его знаешь? говорю-нет, и он такой-ладно друг извини и уехал, А на самом деле я ему соврал и я действительно Павлов и я живу напротив библиотеки-иными словами он искал меня… что ему от меня нужно было? кто меня и зачем разыскивает? помогите пожалуйста вдруг меня убить блин хотят Николай 17 сентября 1996 год

Лучший ответ по мнению автора

Ощущение идет, что убивать Вас никто не намерен. Страх пустой идет., идет ощущение что сожалеете о каком то решении, момент принятия которого упущен и ждете результата. Ничего плохого с Вами не случится, напротив Вас ждет новый этап в жизни, Вы достигнете долгожданной цели, чувство самоуважения и силы от Вас идет в будущем. Парень тот опасности для Вас никакой не несет, он с миром был. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Натали