сколько км надо пройти человеку в день для здоровья - вопрос №1936359

Ответы

Около 10, лучше по пересечённой местности. Если на беговой дорожке — установите угол наклона, это имитирует пересечённую местность. Хотя на дорожке всё равно будет работать меньше мышц, чем при обычной ходьбе.

для здоровья нужно от 3 до 5 тыс шагов,
т.е. регулирование не единицах измерения СИ, но в шагах, и лучше вне помещения.

излишние тренировки снижают тонус и мужскую потенцию