Республика Татарстан

Получится у меня в этом году открыть свой бизнес или нет? Валентина 04.04.1990 - вопрос №1936594

Ответы

Здравствуйте можете немного описать подробней Какой вы бизнес хотите открыть, определились вы с нишей и какие есть у вас ресурсы ( знания связи деньги, опыт, наработки, имущество )
этот вопрос адресован к эзотерикам или консультантам по бизнесу? если ко вторым — приглашаю к диалогу