Проблема с видеоадаптером - вопрос №1936641

Ноутбук Lenvo, Процессор AMD Turion II Dual-Core Mobile P540 в него интегрирован видеоадаптер amd hd 5400 series.ОС Windows 7 ultimate x 64. После установки драйвера на видеоадаптер (побывал и самый последний с сайта AMD и более ранние версии)при загрузке ОС поле логотипа windows остается черный экран. Со стандартным vga адаптером(без драйверов на видеоадаптер) ноутбук работает корректно

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
Полностью модель ноутбука напишите .
Попробуйте восстановить ОС через средство восстановление Windows в первоначальное ( Исходное  ) состояние с полным удалением всех файлов .
И загрузить драйвера с чистого листа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В ноутбуке встроенная и дискретная видеокарты?
Первым делом устанавливаем на встроенную. После на дискретную.