Дата рождения: 1965-02-11 Вопрос:Меня зовут Шолпан 11.02.1965г.р. В наст время работаю спец.по кадрам. Но недавно получила сертификат на профессионального медиатора, это связано с судом. теперь - вопрос №1936647

подумываю уволиться и начать работу по медиации. только никак не решусь, все думаю стоит ли это делать.Подскажите пож-та

Ответы

Здравствуйте. Стоит уволиться. У Вас впереди удачная полоса в жизни, будет новая перспективная работа.