Сделает ли мужчина первый шаг к примирению или отношения закончены? Татьяна, 23.06.1980 и Михаил, 18.11.1984 - вопрос №1936732

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения еще не закончены. Первой нужно сделать шаг Татьяне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не закончены, но есть женщина, которая очень хочет добиться этого.
Вероятность этого небольшая, не более 20%. Мужчина уверен в своей правоте, не считает себя виновником ссоры.
Здравствуйте!!! Отношения не закончены… Но первый шаг от него не идет…