знакомство - вопрос №19368

познакомилась с мужчиной его имя марат 3 июля 1975 год рождения

стоит ли ему доверять как относится ко мне? спасибо заранее

Ответы

Доверять особо не стоит, а с ним у вас ничего особенного не будет, по крайней мере в течение месяца. Его нет в вашем будущем. Можно будет посмотреть ситуацию позже.

Напишите пожалуйста —  он проживает в России?

Добрый вечер! Могу все рассказть, если вышлите мне фото вашего избранника.

Ольга, здравствуйте. Вы родились в 1987 году?

да он в россии проживает, но сам из чечни

а я в 1987 году родилась 24 июля

Здравствуйте, Ольга. Вы можете ему доверять.

Иволга