Здраствуйте . Подскажите хороший сборник windows 10x64 с последними обновлениями. - вопрос №1936942

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
ОС семейства Windows друг от друга нечем не отличаются, и работают почти одинаково, разница лишь в том, что в последней версии сборки Настроек больше и лучше Интерфейс, Обновить систему до последней сборки просто, ч/з магазин Windows.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Проверенная сборка
Windows 10 (x86/x64) ± Office 2016 20in1 by SmokieBlahBlah