Здравствуйте! Хочу узнать, грозит ли нам с мужем в будущем развод? Я родилась 19.10.1963 года в 23.00. Муж - 08.09.1965 г. Время не знаю. Спасибо! - вопрос №1937090

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ссора между вами будет ещё не одна. Но развода между вами не будет. Будет казаться что всё, это уже конец. Но нет. На будущее вам вообще выходит сглаживание острых углов и семейное благополучие. Так что не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такая вероятность присутствует, но скорого расставания не видно.
Здравствуйте. Ваши отношения длительный период находятся в зоне конфликта, у вашего мужа во второй половине года может быть смена жилья, временное расставание(переезд или длительная командировка)Развода официального нет, но апрель не добавил вашим отношениям теплоты.Надо изменить линию поведения и при желании, шансы сохранить союз есть.У вас в конце мая есть дорога, удачное соглашение, получение крупной суммы денег.
Здравствуйте!!! Да развод выходит…
Здравствуйте.
Муж хочет развода, и получит его через некоторое время.
здравствуйте, на ближайшее будущее развода не просматривается.
Здравствуйте.скорее всего-ответ Да.
Здравствуйте, да вероятность развода есть.  Но он показан не скоро, ожидание перемен в Вашей жизни затянется. Вам предстоит преодолеть ряд испытаний для отношений, если все же пожелаете сохранить семью. В ближайший год отношения с мужем будут прохладными, точнее их фактически не будет. У Вас показано искушение в виде другого мужчины(возможность появления нового романа), кто то кого Вы уже знаете и с кем налажен духовный контакт, физической связи не вижу, но тяга есть с обоих сторон, но что то останавливает обоих и сдерживает, пока, не выходит просмотреть что именно. Всех благ Вам!
Здравствуйте. В данный момент показывают вас саму на дистанции от мужа. По поводу вероятности развода вы пока думаете, но серьезные планы не строите. Однако ситуация сложится так, что все-таки развод состоится. Вам будет не хватать в отношениях счастья.Тем не менее в вашей ситуации развод- это поворот к лучшему. Развод вероятнее всего выходит в 2018 г.
Здравствуйте, на самом деле все в вас самой. Вы находитесь в таком состоянии которое мешает делать полную оценку ситуации. Муж к вам не равнодушен, есть чувства, единственное он остался на прежнем уровне, а вы перешли на другой уровень. У вас есть возможность указать путь движения ему и сохранить отношения. Сейчас вам стоит обратить внимание на себя и свой внутренний мир. Вы в напряжении которое влияет на вашу личную жизнь. Ослабьте хватку, вздохните свежий воздух.
Развод не является камнем преткновения, совершенно, он конечно маячит вдалеке, только как ваш собственно созданный импульс.
Здравствуйте.
Ваши мысли о нем- карта король мечей- ваш муж холоден по отношению к вам. Зол. Сам себе хозяин.
Отношения в данный момент основаны просто на чем-то общем.
Король мечей вносит ясность в отношения, однако, часто это сопровождается отчуждением из-за того, что сделано это не в мягкой, а в безапелляционной форме, которая ранит ваше сердце.
Ваши чувства к нему- карта 8 пентаклей- вы хотите дальше с ним жить, продолжать отношения, строить их и развивать. Чувства к вас сильные.
Как относитесь к нему- выпала карта смерть-указывает на нестабильность в отношениях. Так как было раньше уже никогда не будет. Его отношение к вам поменялись. И он хочет разрыва.
Вы понимаете, что всё идет к концу. Карта смерть сама за себя говорит.

Его мысли о вас- карта 8 кубков- он думает об уходе. Разлука, уход от сложной семейной ситуации. Отношения перестали его устраивать и ему захотелось глотка свежего воздуха.
Это карта расставания, несмотря на то, что долгое время вы для него много значили. Она указывает на распутье, развилку, где ваши пути разделяются и пора с благодарность проститься с отношениями.
Карта также сообщает об его увядших чувствах и нежелании продолжать.

Причина этому другая девушка.
Темноволосая, молодая.

Что было, есть и будет.
Отношения с вами очень стремительно развивались. Влюбленность была взаимной.
Быстро пришли к браку.
Он казался счастливым, крепким.
Вы доверяли друг другу.
Связь у вас прочная и зрелая.

Что сейчас — паж мечей- указывает не только на холодность, но и на конфликты. Обострение разногласий, угрожающих разрушить союз. Это может выражаться в потоке упреков, в разочаровании, копившемся долгое время, в выплескивании старых обид.
4 пентаклей- ваш муж скуп на эмоции, на их проявление. Кажется весьма бессердечным человеком ( Таким он стал). Отношения больше не материальной основе.

Увы, вы разойдетесь. У вас нет будущего.

Руны показывают, что такая опасность есть.
Здравствуйте. не просто опасность, а вполне реальный факт. У вас большие проблемы в отношениях. При этом вы со своей стороны бессильны. А у него есть другая женщина. простите. Если не будет работы над отношениями  то все закончится печально
.
высока верооятность, чувства остыли, но скорее всего сохраните брак, хоть с вашей стороны как таковыъ чувств и нет, больше привычка, вам нужно завести роман, пофлиртова(есть с кем, мужчины обращают на вас внимание), и понять для себя готовы ли вы к чему то новому?
Здравствуйте Ольга, ситуация неоднозначная и неопределенная, вопрос возник не на пустом месте, а из-за нанесенного ущерба.Не видно вашего развода в ближайшем будущем, думаю вы проявите мудрость свою и прислушаетесь к своему внутреннему голосу.Потому что тут все делается уловками, чтобы произошел вынужденный выбор, через алчность свою.Развод возможен, но только в течение четырех лет, пока событий нет особо никаких.Все можно предотвратить, было бы желание.С Уважением, Леся!
Здравствуйте! Развод вашей семье не грозит. Будут сложные и тяжелые времена. Вы всё преодолеете. Удачи