Дата рождения: 1981-04-07 Вопрос:Здравствуйте! Я мастер маникюра. Приехала в другую страну. Не знаю что лучше открыть индивидуального предпринимателя и работать на себя или идти в парикмахерскую - вопрос №1937338

Лучший ответ по мнению автора

Алеся, вам ваша работа по душе и если вы решите открыть свое дело, работать на себя, то у вас все будет хорошо, то есть прогресс, заработок будет, очень хорошие перспективы ложатся в этом плане. Не скажу, что вам все так легко будет удаваться, будет перепадами, хлопоты выпадают, волнения, выходит, что вам придется полностью отдаваться работе, о личной жизни просто не будет времени думать. Очень мало времени на это будет. Но если будете работать на себя, то вас ждет успех.
На счет работы в парикмахерской… то здесь сложнее, не скажу, что все плохо и катастрофично, вовсе нет, но вот вы как то будете думать, чувствовать, что вам чего-то не хватает, нужно будет большее, даже если вы пойдете работать в парикмахерскую, то выпадает дополнительно ваше развитие и рано или поздно вы придете к той мысли, что вам нужно открыть свое дело, вы почувствуете в себе силы и стремления.
Вы знаете, у вас сейчас хороший период для развития, какой бы вы путь не выбрали, доход будет и развитие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Открывайте ИП, у вас все получится… Удачи вам!!!