Дата рождения: 1997-02-05 Вопрос:мужа обвиняют в оскарблении,завели уголовное дело, но он этого не делал,чем закончатся судубные разбирательства? наоборот его оскорбили и порвали куртку - вопрос №1937503

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ладианна. Если Ваш муж не виноват-необходимо это доказать. Каждый имеет презумпцию невиновности. Сомневаетесь в своих силах-берите адвоката, он поможет. Удачи.