Рабочие делают ремонт в квартире и затопили немного соседей с нижнего этажа,но мы узнали об этом только после расчета рабочих,а соседи теперь вредят - вопрос №1937558

портят имущество сами поговорить не подходят, а я теперь их боюсь. Как быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Если от соседей требований каких либо выдвинуто не было, то спросите их прямо-" есть ли у вас к нам претензии, если есть, то какие? " Этот вопрос необходимо задать, так как он для вас станет основой. Если они ответят, что есть и будут явно завышены, с вашей точки зрения, то предлагайте им обратиться в суд или предложите свой вариант возмещения. Но если они промолчат снова или ничего не скажут по существу, предупредите, что вам придется обратиться в суд самостоятельно, чтоб они возместили порчу имущества и прекратили нападения на вас.

Удачи вам