Другое

Я хочу развестис С мужом Я безплоден но у нас ест удочеренная дочка как решат вопрос на мою ползу? - вопрос №1937811

Лучший ответ по мнению автора

Buh

При наличии обстоятельств, свидетельствующих о том, что супруги не могут продолжать совместную жизнь и поддерживать брачные отношения, у судьи не останется выбора, кроме как расторгнуть брак. Судья при наличии ходатайства стороны может дать время на примирение, но если обстоятельства не изменятся и сторона будет настаивать на расторжении брака, у судьи не останется другого выбора, кроме как расторгнуть брак.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Как понимается вопрос о ребенке? Если это так, то удочеренные (усыновленные) дети приравниваются к родным. И при определении места жительства ребенка с одним из родителей после расторжении брака, суды в 99% бывают на стороне Мамы ребенка. Родители могут решить этот вопрос по соглашению, а если согласия, нет то в судебном порядке. Поэтому, полагаю, что  вопрос решится в Вашу пользу. Если муж не согласен на то, что ребенок будет проживать с Вами, то можете подать в суд иск об определении места жительства с Вами.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!

Buh