Во сне не знакомая женщина гадала мне - вопрос №1937937

Здравствуйте эксперты. Приснился очень странный насыщенный и не понятный сон. Сразу скажу не всё помню.
Была какая то вечеринка или, что то вроде того. На ней мы были с моей девушкой. Я в какой то момент понял, что это её( имеется ввиду девушки) день рождения.Мы праздновали и время от времени куда то выходили о чём то беседовали, была какая то суматоха, шум и гам — вечеринка. В какой то момент рядом со мной стояла моя девушка. На против нас стояла какая то женщина смотрела на нас и что то говорила. Все на вечеринке окружили её(ту женщину которая смотрела на нас) и в общем шуме и гаме смотрели и слушали её. Потом эта женщина, как будто то ли приподнялась над землёй, то ли просто стала выше посмотрела на нас с мой девушкой и сказала, в начале глядя на девушку а потом и на меня: " Это есть на тебе и на тебе!!"( я не очень хорошо помню, НА тебе или В тебе).Когда она это говорила, она в начале положила руку мне на голову, а потом взяла за правую руку. После это мы продолжили веселиться. При этом моя девушка постоянно находилась поблизости, мы встречались глазами, время от времени подходила ко мне, что то спрашивая, обнимая и вновь отходила к гостям. Потом вновь появилась та женщина. Я стоял рядом с ней вновь со своей девушкой. Перед нами стоял то ли таз, то ли кастрюля с водой. Женщина посмотрела на меня и сказала:" Вот здесь ты много узнаешь, вот тут и есть ответы.Вот тут нагадай себе, вытаскивай ложкой яблоко и всё-всё узнаешь, ты же так давно хотел!". Я стал пробовать вытащить яблоко.Но почему то я вытаскивал яблоки держа ложку во рту зубами. Я вытащил яблоко без каких то сильных усилий. При этом, этому события почему то была очень рада моя девушка. Женщина посмотрела на меня улыбнулась и как бы вскрикнула: " Вот видишь! Ты узнал, что хотел! Всё у вас будет хорошо, если со стороны ни кто не вмешается. Успокойся." Она громко рассмеялась и вскинула руки вверх. Я посмотрел на свою девушку и увидел, что она улыбается и держит меня за руку.И тут я проснулся.
Помогите разобраться, тем более, что он приснился с четверга на пятницу. Может он действительно что то значит. И ещё. Сон снился за два раза. Спасибо.

Ответы

Все будет хорошо, если кто-то не вмешается. Так было вам сказано во сне. И яблоко. Опасайтесь, что между вами и девушкой может появиться какое-то яблоко раздора, если кто-то вмешается в ваши отношения.