Возникает новый (тормозящий) шлюз при подключении через Wi-Fi. Удалению не поддаётся. Сканировал CureIt + Касперский. На фото - ещё и параметры этого шлюза. Как его устранить? Спасибо - вопрос №1937952

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно отключить службу «Клиент обнаружения и управления шлюзами Интернета (SSDP)». Более подробно описано здесь: tilan.3dn.ru/blog/pojavilsja_quot_shljuz_interneta_quot_v_nastrojka_seti_windows_xp/2012-08-03-1
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы