если человек зависит от чужого мнения, то какой этот человек? и в чем причины зависимости ? и как возможно перестать думать о том что подумают чужие люди.... - вопрос №1938378

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

таким людям коллектива нужно серьезно выбирать свое общество
выбирайте общество для общения до которого вам стоит дотянуться подрасти люди духовно крепкие по сравнению с вами с которыми вы могли бы расти становиться более зрелым развитым человеком.
1. Если человек зависим от чужого мнения, значит он не уверен в себе и имеет заниженную самооценку и повышенную тревожность.
2. Осознать свою неповторимость, полюбить себя, избавиться от мнительности и страхов.