Здравствуйте , уважаемые эксперты ! Не сплю уже который месяц . Отдала крупную сумму денег и не могу вернуть. Мой вопрос : вернут ли мне долг ? Регина 31.04.1960 - вопрос №1938400

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам ваша знакомая не раз это в глаза говорила.Плюс вы уже должны  знать про её не возвраты другим вашим знакомым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Долг будут возвращать медленно и по частям.
Здравствуйте! Вам надо смириться-возврата денег не предвидится.
Здравствуйте, Регина, сейчас есть риск потери денег, Вы не всей информацией владеете, пока есть что-то, о чем Вы не знаете, Вам нужно обратиться за помощью к родственникам, чтоб вернуть долг, и после этого ситуация повернется в Вашу сторону и долг вернут. Удачи, Вам