может ли девушккааа быть всю жизнь вместе с тем мужчиной который был у нее первый и единственный или ей захочется разнообразия, других ощущений с новыми так сказать ??? - вопрос №1938408

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут