Добрый день... приснилось мне ,что сижу с парнем в кафе ...он заигрывает ,а я говорю почему ты ухаживаешь за мной ведь ты женат и он уходит, я остаюсь одна и понимаю ,что мне нечем платить по счету .. - вопрос №1938570

в итоге официант сам платит за меня или не помню как именно.но помню что не платила ничего… к чему такое?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

если человек есть в вашей жизни такой то он может исчезнуть из вашей жизни если нет то появится мужчина которого отвергните. Так как вы не плотили нечего это к хорошему убытки вас обойдут стороной.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает знакомство с женатым человеком, которое будет непродолжительным и безрезультатным…