Дата рождения: 1984-07-12 Вопрос:Добрый день. У меня треснуло зеркало, и я ещё его не удалила его из дома, что делать?. - вопрос №1938611

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Треснутое зеркало-это знак  минуса, т е признак того, что вы или ослаблены энергетически, или на вас идёт магическое воздействие. В любом случае-надо выкинуть зеркало(лучше с ритуалом). И обратиться к эксперту для диагностики. Начните думать о себе. Удачи.
здравствуйте.
я советую вам выбросить его.
после этого прочитайте молитву «Отче наш» умойтесь святой водой.