Здравствуйте.мне сегодня приснился сон как будто я с незнакомом помещении нахожусь с парнем которого люблю и я ему нравлюсь. в помещение какая то - вопрос №1938676

женщина вошла а когда вышла закрыла дверь. потом парень вышел из комнаты а потом пришел, дверь в помещении была приоткрыта. я с ним стала обниматься. он был радостным. сон очень приятный был. а потом он меня обнял и говорит не громким голосом — я тебя люблю.к чему это приснилось? да еще на пасхальной неделе.?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из близкого окружения Вашего возлюбленного, одобрит его выбор в отношении Вас, и это еще больше скажется на его к Вам чувствах. Хороших Вам Снов!