Господа эксперты, подскажите что меня ожидает во всех сферах жизни в мае 2016 года.? Наталья 06.01.79 г. Спасибо - вопрос №1938780

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность, идет разочарование из-за полной неизвестности, в которой вы оказались, но карты говорят — не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития, кто-то пытается вмешиваться в ваши планы, но ничего не сможет делать, идет союз родственных душ, единомышленников,
вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо, есть союз, который очень важен для вас, возможно это и брачный союз, возможно и какой-то период образования, обучения. Императрица говорит и о возможности вступить в брак, беременности, если по карьере — то может быть предоставлен шанс сделать рывок в карьере и этот шанс нужно использовать, иначе следующий шанс будет еще нескоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Для вас май месяц или путешествия ( приятного времяпровождения) либо вам предстоит завершить определенный этап жизненного цикла.Небольшой отрезок жизни надо понять, увидеть и завершить.Это в идеале.А по картам для вас к июню месяцу есть некая нужная вам информация.Если данное событие не закончиться в мае, то в июне для Вас смена работы.Выгодное предложение.
Месяц благоприятен для работы и финансов, прибыль от деятельности, связанной с туризмом/иностранцами/заграничными поездками/заграницей вообще либо новыми технологиями/интернетом. Начало благих свершений, процесс, набирающий рост. Важно получить благословение родителей, какую-то душевную поддержку от них.
Как бы временами не было трудно, помните, в результате вас ожидает успех!
Здравствуйте! Эмоционально напряжённый месяц.С одной стороны некая грусть об окончании какого то периода в жизни, а с другой стороны напряжение, связанное с осуществлением определённых надежд, это может быть связано с Вашей личной жизнью, но не с отношениями с мужчиной, здесь в большей степени речь идёт о молодой девушке, с которой Вы в кровном родстве, то есть, все эмоции и переживания будут направлены относительно её.В плане отношений с мужчиной май относительно пустой месяц, который не принесёт ни удовлетворения, ни разочарования.Есть некая подвешенная ситуация, она сохранится.
В деловой сфере всё достаточно стабильно.В двадцатых числах возможна какая то денежная прибыль, но так же и траты возможны, какие то покупки будут.
Удачи и благополучия Вам!
финансы улучшится и ждет радотсный событии который вас очень порадует… валет  черви 9 10  черви ..10 бубен
ждет вас поездка 6 бубен 6 крести не один поедите а каким то дамой.молодой… намного младше вас… решите бумажный дело документы какие то и будет встреча с человеком работающие в казенном доме с мужчиной работающие в казенном доме обсудите дело какое то… разговор будет деловой решении проблем… не переживаете! от фото идет переживании волнении и какое то печали есть  ! берегите здоровья голова может болеть… какое то важный дело будете решать.встречи будет с мужчиной.Ну в май хорошие прогноз это поездка и улучшения в финансах  и  делах !
Здравствуйте. Положительные изменения в финансовом плане, увеличение дохода, в личной жизни без изменений.
избавитесь от старого багажа… скорее всего в голове будут светлые и позитивные мысли… меньше кому доверяйте и чаще улыбайтесь… это всех  часто раздражает)будет приятное удивление и прибыль… возможно к концу мая будет дорога дальняя и очень благополучная…