понравился бедный парень. ну не бедный . просто обычный, как многие студенты,я ему тоже.. но дело не в том что он обычный. а в том что я думаю, что если бы он был богаче,состоятельнее, он бы не - вопрос №1938833

обратил на меня внимание, а вдруг он ухаживает за мной потому что я доступный вариант? всем девушкам нужные богатые а мне вроде как не так уж и важно наличие больших денег…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что Вы вкладываете в понятие — «доступный вариант»?
Если Ваше видение отношений не сопряжено с количеством денег у человека, то это заметно и со стороны, по общению с другими людьми. И формировать отношения с человеком исходя из человеческих качеств, это значительно более прочный фундамент для отношений, чем тот, который основан на деньгах. Да и развивая отношения, Вы так или иначе можете и будете говорить о своих желаниях, стремлениях и т.п., а сделать что-то против Вашей воли и желания, вряд ли ему это надо. Так в чем же заключается доступность? Видимо только в том, что Ваше видение ценностей человека измеряется не деньгами, а духовными и личностными качествами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень заморочено, честно скажу!
Ну, и есть смысл ухаживать «за доступными вариантами». А какой смысл тянуться к недоступному?
Если с человеком можно общаться (он доступен для общения) и еще этот человек нравится, то почему «нет»?