помоги если кто знает, раньше мог повышать и понижать частоту процессора но что то пошло не так, делал я в разделе электропитание:::настройка схемы - вопрос №1938867

электропитания::: управление питанием процессора но пропали функции максимальное состояние процессора и минимальное теперь ноутбук стал сильно нагреваться что делать? подскажите
1 ответ

Ответы

Добрый день .
Вся проблема в системе Охлаждения Процессора, смотреть надо там Кулер, термопаста ( если высохла, то ее менять ), и так по цепочке проверить все остальное .
Рекомендую обратиться за квалифицированной помощью в СЦ.