Что ждёт в ближайшее время Екатерину 8.04.1989 в работе и личной жизни? - вопрос №1938918

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Точно не вижу, где работаете, но то, что Вас так хвалят и уважают, вижу чётко, грамоты вручают) У Вас не вижу пока своей семьи, парня с Вами постоянного нет…
Здравствуйте!
Сожалею, но руны Малого расклада показали не особо хорошие перспективы у Вас в ближайшие 1.5 мес.
В работе будут сложности. Не исключено, что это станет результатом каких-то конфликтов или ограничений ваших возможностей проявить себя как специалист.
В личных отношениях имеется возможность возникновения конфликтов. Однако, постепенно эти негативные аспекты должны ослабеть и ситуация изменится в лучшую для Вас сторону. Удачи!
Здравствуйте! В личной жизни состояние неопределенности и неудовлетворенность...

Тут нужно кардинально менять подходы...
Профессионально дела будут получше, особенно во второй половине года — возможен рост и улучшение финансового положения...

Удачи Вам!