Здравствуйте! Снилось сегодня я собрала вещи и поехала в другой город, в который очень хотела съездить и удивительно очень быстро там оказалась и встретилась там со с людьми мне незнакомыми - вопрос №1938926

и я увидела дорогу, со стороны откуда я приехала на встречу медленно приближался туман в противоположную сторону, а именно города. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что неожиданно столкнетесь с незнакомой Вам ранее, ситуацией или проблемой. Туман тоже указывает на неизвестность, тревогу и внутренние волнения. Будьте осторожны, не принимайте скорых решений, не обдумав до конца все стороны положения ситуации. Добрых Вам Снов!
У вас во сне получилось такое «нечаянное» астральное путешествие.