Дата рождения: 1991-10-26 Вопрос:Здравствуйте. рассталась с парнем 3 недели назад. не знаю как быть..пыталась вернуть а он на отрез говорит что нет. - вопрос №1938967

Ответы

Здравствуйте! К сожалению-возврата молодого человека не видно. Вам следует принять ситуацию такой, какая она есть. Ваше будущее  будет счастливым и удачным. Стоит чуть подождать-до счастья. Мужчина не ваш и нет с ним будущего. Удачи.
здравствуйте.
он не вернется к вам больше.