Здравствуйте!при беременности был пиэлонефрит !сейчас все ок и с тех пор 4 года не беспокоит!хочу вводить препарат который влияэт на почки !можна ли его вводить и попить что-то для норм работыпочек? - вопрос №1939128

препарат дезоксихолат
1 ответ

Ответы

Добрый день, Юлия.

Вы можете принимать этот препарат, он никак не повлияет на ваши почки, так как у вас нет почечной недостаточности. Можете попить почечный чай или отвар шиповника, хотя особой необходимости в этом в вашей ситуации я не вижу.