Здравствуйте! Сегодня с мамой пришли на кладбище на могилу к дедушке. И обнаружили там под оградой, зарыта в земле маленькая баночка с железной - вопрос №1939150

крышкой. В этой баночке была вода, наполовину сгоревшие свечи (6 или 7 штук), связка спичек, перевязанных черными нитками и маленький листик бумаги, на котором была написано 1, 3 и еще какие то знаки. Мы выкинули эту «находку». И когда мы вернулись домой, у меня сразу же порвалась цепочка с крестиком.Ощущение очень неприятное до сих пор. Подскажите, кто знает, что мог означать такой ритуал. И не смогла ли я «подцепить» что-то на себя… Какие меры мне необходимо принять. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для более полного ответа нужны ваши -имя в крещении и дата рождения.

OlgaF