Айпад ничего не качает и не обновляет .... Что делать Вроде 10 гб свободного из 64 гб но сколько ни жду ни могу обновить ни скачать ничего , просто грузится иконка круглая и все - вопрос №1939249

1 ответ

Ответы

Добрый день .
После всех шаманских танцев с бубном, плясок на форуме Apple было найдено решене:
— Сохранить резервную копию в iCloud или iTunes
— Зайти Настройки>Основные>Сброс>Сбросить все настройки(контент не удаляет, Jailbreak не сбрасывает)
— Востановиться из резервной копии
— Радоватся
Источник .