windows7/ноутбук / режим диагностический запуск напишите список программ необходимы для работы звука, видеокарты, интернета, видео, и запуска - вопрос №1939858

мультимедиа а именно: что нужно оставить для работы выше упомянутого в вкладке службы ХОЧУ ВСЕ ОТКЛЮЧИТЬ И РАБОТАТЬ В ДАННОМ РЕЖИМЕ БЕЗ ЛИШНЕГО (!)без ибо их частично тоже хочу отключить
2 ответа

Ответы

Видеокарты, интернет и видео. Больше ничего не надо.