Здравствуйте! Мне приснилось сегодня что ехала в поезде в последнем вагоне,вышла на остановке,забегалась по киоскам и отстала от поезда (а мне ещё - вопрос №1940194

ехать n часов).Пошла на станцию просить чтобы остановили поезд и я бы догнала его… Рассказала сон своему мужчине.Оказывается и он сегодня во сне тоже ехал в поезде, но он остановился на станции и дальше его не пустили-объяснили что там дальше идёт война… Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны и означают, что Вами был упущен какой-то счастливый шанс или удобный случай, для исполнения желаний или получения желаемого. Но на то были свои причины, и Вашей вины в этом нет. Было какое-то вмешательство извне (война)… Но в будущем, такая возможность еще представится...(поезд — это всегда, движение вперед). Хороших Вам Снов!