Здравствуйте уважаемые ясновидящие ) пожалуйста скажите вернётся ко мне муж и приблизительно когда? Индира 24.05.1988 Арман 18.07.1985. Заранее благодарна за ваше время и ответы - вопрос №1940311

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, у Вас выходит сопротивление наступающим переменам. Продолжение непродуктивного образа жизни, ненужных связей. Застой. Жизнь без желаний, любви, целей. Страх перед будущим. Брак без любви.

хотя Вы можете выбрать и другой вариант, это завершение очередного жизненного этапа, которое, скорее всего, вы ждали. Глубокая внутренняя трансформация. Отказ от прежнего образа жизни, партнера, работы и т.д. Старое уходит, освобождая место новому, пока ещё неизвестному. Выбор за Вами.

@ SOFIA CHERNAYA