подскажите пожалуйста что происходит с моим молодым человеком.спасибо - вопрос №1940382

1500 p
отношения то есть то нет.мы вместе и не вместе… человек говорит что не можем быть вместе.что он не знает что чувствует и что внутри у него какая-то пустота и что из уважения ко мне лучше все оставить. у него нет другой но есть проблемы на работе который занимают все его мысли… он не верит что может достичь большего.он считает что для настоящей любви таких проблем быть не должно и поэтому все разрушается
надеюсь на вашу помощь
спасибо

анастасия 23/02/93 и андреа 27/10/88
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши отношения с ним наладятся. Нужно просто время ему. Появился кто то из прошлого и он немного запутался. К то му же есть небольшие проблемы личного характера. Это всё сказывается негативно на ваших с ним отношениях. Но они уже скоро стабилизируются и он проявит к вам искрение чувства. Вас он любит. Не давите пока что на него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у него переломный момент в жизни, действительно не знает что хочет, что чувствует, если будет так и дальше, возможны проблемы во всех сферах.Возможно если у него на душе будет комфорт, то и с Вами будет все по другому, лучше, вообщем есть у него проблемы энергетического, духовного и психологического характера.Удачи Вам!
Андреа так себя ведетв связи с тем, что думает о другой девушке.  Он в сомнениях, переживаниях.двойственная ситуация.Не может определиться до конца в своем выборе.Отсюда такое его поведение.Ему хочется легких, приятных встреч без обязательств.По тихоньку  отношения перейдут в более дружеское русло.
Насть, вам нужно набраться терпения. Вот в двух раскладах вы выходите вместе. Просто человек он у вас тяжёлый. Хотя благодаря характеру по жизни много сего добьётся. Вы будьте к нему покладистее, перетерпите этот период. Отношения действительно востановятся. Любит он вас! Но не любит проявлять это. Поэтому будьте спокойнее. Сердцем он и сам понимает что с вами.
Здравствуйте Анастасия, у Андреа к Вам чувств нет, поэтому с его стороны идут отмазки, человек он двуличный, не стоит Вам на него тратить свое время. Всех благ!
У вас с Андреа кармическая совместимость, при которой есть взаимное притяжение, но чувства при этом у обоих разные. В этой паре вы выступаете в роли энергетического вампира, ощущаете больше счастья, чем он, его тянет к вам, но радости от этих отношений он не испытывает, а лишь душевную пустоту и страдания.
Отпустите его, все равно из этих отношений семьи слепить у вас не получится. Если каждый из вас пойдет своим путем, то позже встретите более гармоничных и перспективных партнеров.

Здравствуйте!

Энергии показывают, что нужно проявить терпение и понимание. Андреа из тех людей, которые не ставят чувственные отношения выше всего остального. Он действительно сильно переживает из за работы.

Но у него все наладится и чувства вполне раскроются. По хорошему, ему бы поменять по возможности работу.

Удачи Вам! Любви и Света!

У него сильное стремление реализовать себя в жизни.Он находится в стадии глубокого внутреннего переосмысления своей жизни.Сил много а как их применить он не понимает.Это занимает основную часть его времени и сил.Он чувствует что цель рядом и шанс у него уже есть но пока ему не виден.Поэтому вы остаетесь на втором плане.Женщина — балласт.Ему нужна женщина партнер, с сильным эго.В вас он это не видит и по всей видимости считает что ваши взгляды на жизнь не совпадают.Вы сделайте вывод и постарайтесь его поддержать и стать самой сильной, это может положительно повлиять на ваши отношения.

Здравствуйте! Расклад показал нечестность со стороны мужчины к вам  , настоящих чувств к вам с его стороны карты не показывают. Вы ему нравитесь, привлекаете его, но этого мало для создания семьи, как он считает, поэтому и находит различные  отговорки. Я вам уже не раз писала и сейчас повторюсь, этот мужчина  не ваш, будущего в вашей паре  нет. По судьбе у вас показан другой мужчина  .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Я не вижу вашего расставания в будущем. Сейчас в вашей паре кризис — Андреа любит Вас, но он не может открыто, в силу своего характера признаться в своих проблемах, но ему, в глубине души — очень важно ваше участие, времена он горд, но это отчуждение мнимое — он внутренне ждет от Вас поддержки, поэтому только от Вас зависит — каким будет ваше будущее с ним. Если наберетесь терпения и мудрости, не станете делать акцент на чувствах и требовать к себе внимания, если хотя бы на несколько дней измените свое отношение к Андреа, начнете проявлять внимание к его проблемам — чтобы он раскрылся Вам и Вы все решили сообща — то уже совсем скоро ваши отношения обретут новый смысл и поселят в ваш дом счастье. Не спешите расставаться! Вы еще будете счастливы с Андреа!
Ничего с ним не происходит. Он просто не решается вам сказать, что не хочет больше с вами отношений. Поэтому придумывает какие-то оправдания, которые вас успокаивают и заставляют жить в иллюзиях. Так проще, чем сказать прямо, что он вас уже не любит и не хочет, поэтому предпочитает расстаться. Он опасается вашей реакции, где будут слезы, истерики, попытки все вернуть и пр. Он не хочет концерта, поэтому будет сводить ваше общение на «нет», в надежде, что вы сами догадаетесь об окончании ваших отношений.
Здравствуйте. Для Андреа действительно очень важен материальный достаток, и сейчас на первом месте работа, чувства к Вам есть, наберитесь терпения, у него на работе произойдут положительные изменения, появится стабильность, и ваши отношения наладятся.
Здравствуйте! Ваш молодой человек повышенно эмоционален. Жизненные трудности практического плана он пропускает через призму эмоций, немного сгущает краски и усложняет жизнь себе и ближайшему окружению.Сейчас он с Вами недостаточно искренний, старается не затрагивать проблемные ситуации и будет вести себя очень настороженно и обособленно. По своему любит Вас, но ближайшее полугодие в его поведении будут преобладать тенденция обособления.
Ни в коем случае не давите на него по поводу отношений. У мужчины действительно проблемы сейчас, и он в это вовлечен. Отступите на время, отпустите, дайте ему время, чтобы разобраться во всем. Стратегия поведения — оказывайте психологическую поддержку, у него проблемы на работе, окей, поддерживайте его в этом, выслушивайте, подбадривайте, не обостряйте углы, включите дружеское общение на какое-то время. Совместно пережитые трудности и форс-мажоры вас могут сблизить. Самое главное не ревнуйте и не придумывайте себе соперниц, которых нет. И все будет у вас хорошо! Всех благ!
У него действительно нет другой, но есть та, кто в тайне желает им обладать. Причина его ощущений именно в этом.
Здравствуйте, мужчина-двуличный, что-то не договаривает.
Для него на первом месте-материальное благо, дайте ему самому принимать решения, будьте-нейтральны, если действительно вы ему не безразличны и дороги, то он сам проявит себя, при любых обстоятельствах.
Если ситуация будет оставаться без изменений, значит -этот человек не ценит вас/совместимость есть, оба Водной стихии, но у мужчины сложный характер Скорпиона/, поэтому многие чувствуют с его стороны нестабильность.