Сетевой принтер отключен после перезагрузки пк. - вопрос №1940591

Добрый день. Есть принтер Canon 2900 LBP установленный на пк c win xp sp2. Он расшарен и другие пк в сети к нему подключены и все ок. Появилась необходимость установить этот принтер на новый пк с win 7 64 prof. Семерка видит принтер в сети и в процессе установки устанавливает драйвера, но в итоге все заканчивается остановленным диспетчером очереди печати и ошибкой. Попробовали все что угодно, но установить принтер получилось только созданием локального порта с прописанным адресом пк\принтером. Но в итоге всплыла другая проблема: стоит перезагрузить пк и принтер сразу отваливается (иконка прозрачная и пишет что отключен). Помогает удаление и повторная установка принтера через локальный порт. Автономная работа отключена. В чем может быть проблема?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
Скорее всего Вы установили старый Драйвер в ПК Драйвер для принтера Canon LBP 2900 windows 7 x64, x32
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если проблема не решена — пишите в чат. Помогу бесплатно!