Здравствуйте! Приснилось, что я зашла в магазин продуктовый и выбирала себе пирожное и во сне пальцем попробовала крем, он был с кокосовой стружкой и мне понравился, к чему это? - вопрос №1940967

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это хороший сон — чему то будете радоваться, к сладкой жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то Вами увлечен и добивается Вашего расположения. Приятных Сновидений!