Пью противозачаточные Джес пять месяце. Приём таблеток в 21:00. Спустя 5 часов после приема случилась диарея,выпила угольные таблетки. Приняла 11 таблетку в блистере. Как теперь мне правильно - вопрос №1941277

поступать: принять таблетку в обычное время, или днем выпить? Дополнительно предохранятся?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Ксения.

Если диарея была единократно, то ничего не нужно делать, продолжайте принимать препарат дальше по схеме.
Если не один раз, то примите таблетку утром ещё одну, а дальше продолжите принимать как обычно.
Дополнительно предохраняться не нужно.