Луганск

Добрый день.Подскажите пожапожалуйста, что делать.В деревне один магазин ИП.Накрутка на продукты от 40% и выше, товар стоит на полу, хлеб лежит рядом со стиральными порошками, продавцы работают без - вопрос №1941337

головных уборах, продают водку без лицензии.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте 1) обратитесь  в сан эпидем станцию с жалобой о нарушении санитарных норм 2) обратитесь в налоговую  с сигналом об продаже  товара без натого разрешения 3) обратитесь по правам защиты потребителей и тоже продублируйте сигнал о нарушениях.

В итоги магазин оштрафуют  хозяев и продавцов на очень круглую суму и вероятней всего магазин закроют до исправления всех нарушений.