Как намекнуть жене-мжм? Стоит ли пробовать мжм? - вопрос №1941849

Хочеться изменить однообразие в сексе, я в принципе ревнивый, мысль о сексе МЖМ очень возбуждает. Немогу решиться открыто предложить МжМ. Но хочу понять. Хочеться ли ей этого на самом деле? Захочет ли она? Если я буду уверен, что хочеться я готов ей предложить.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Как намекнуть жене-мжм?»
Ответ. Разговоры на сексуальные темы должны быть открыты,  без намеков.
Ваш вопрос «Стоит ли пробовать мжм»
Ответ. Вы хотите попробовать группой секс. Для начала подойдите к вопросу рационально и прогматично, взвесьте все «за» и «против».  Последствия группового секса, к которому относиться ваша сексуальная фантазия (мжм),  как показывает опыт психотерапии и статистики — негативный: от психотравмы, от невроза до развода и т.д. Не все сексуальные фантазии стоит претворять в жизнь.
Ваш вопрос "Хочеться ли ей этого на самом деле? Захочет ли она? Если я буду уверен, что хочеться я готов ей предложить"
Ответ. Вам стоит открыто поговорить с женой, выбрав одну из техник семейных разговоров,  и обсудить все эти вопросы. Традиционно жены сразу отказываются от реализации фантазии группового секса. Но, прежде чем, предложить жене участие в групповом сексе, попробуйте изменить качество имеющегося секса. Некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что Вас натолкнуло на такую мысль? Желание разнообразия? Так разнообразие в сексе можно привнести и вдвоем, все зависит только от ваших фантазий. А если принять во внимание фактор Вашей ревности, то такой эксперимент может привести и к распаду семьи. С последствиями таких экспериментов к нам уже обращались здесь на сайте. А потому, прежде чем принять такое решение и предложить «семь раз отмерь, один отрежь».