Дергается глаз - вопрос №1942165

2 года назад муж ушел к другой женщине. Я часто плакала, была депрессия, после чего начал глаз дергаться. Не постоянно, но временами дергается, когда нервничаю. Не нервничать не получается, работаю в школе, бывают, что ученики расстраивают и прямо во время урока глаз начинает дергаться. Иногда просто из-за ветра...
Что мне делать? К Какому врачу обращаться? Летом планировала сделать лазерную коррекцию зрения, не помешает ли этот нервный тик?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для начала здравствуйте.
Обращаться, аноним, нужно к врачу-психотерапевту.