Забайкальский край

Здравствуйте. Полагается ли мне бесплатный адвокат в ведении моего дела .Я потерпевшая сторона инвалид 3 группы тяжелая чмт не работаю . Дело начато - вопрос №1942610

в октябре 2015 года. Заранее благодарю Вас за оказанную мне помощь.

Ответы

Здравствуйте!!! скажите пожалуйста вы проходите как потерпевшая сторона по уголовному делу?