Добрый день!Что в голове у этих экземпляров (темный Влад 14.06.1985 г - Сергей (тот что ржет) 12.08.88 г)?? вернут ли они те деньги что должны ? что предпринять чтоб ускорить этот процесс? спасибо - вопрос №1943178

600 p

Дополнение автора от 04.05.16 17:56:52
это даже не долг — хотя как посмотреть — они должны за выполненную работу.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Они не кому никогда ничего не платят и не возвращают… так что есть ваши данные или нет это однозначно)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Для возврата долга вам придется прибегнуть к магии, только так вы сможете вернуть свой долг по другому вам долг не вернут.
Всех Благ
нет не вернут. в ближайшее время точно. можно по работать на возврат долга. без помощи они не собираются этого делать. и это не единичный случай. не приятные люди.
Здравствуйте, карты показывают, что если и вернут, то совсем немного, возврат денег пройдет тяжело, частями.Ускорить процесс, к сожалению не получится, при нажиме или других средствах воздействия, тут же пропадут без возврата обещанного.
Здравствуйте!
Возврата денег не будет.
Возможность только через суд, если есть документ подтверждающий займ.
Их могут обязать выплачивать частями. Это они осилят.
Удачи!
Здравствуйте, к сожалению долг они возвращать не намерены, можно применить магию, чтоб они мало того что долг вернули так еще чтоб и не рады были что эти деньги одалживали!
Эти экземпляры не намерены отдавать долг, поскольку уверены в своей силе. Тут только сильный обряд, сделанный на каждого из них поможет.
Нет ваших данных,… не понятно, на кого смотреть… кому они долг должны вернуть… У этих двоих много долговых обязательств, а финансовой стабильности нет… Вернут ли они долг или часть его именно вам- без ваших данных увидеть не представляется возможным
И в мыслях нет у них такого… знаю обряд один очень помогает с должника деньги получить))
Здравствуйте! Деньги они не собираются возвращать и не вернут.
Здравствуйте. Изначально Влад и не собирался платить, а Сергей хотел «откусить» свой кусок))) Не видно, чтоб они боялись судебного разбирательства. И деньги возвращать на данный момент не собираются. А вот в любом раскладе на выход из положения фигурирует женщина, которая может повлиять на их решение. Вам виднее, кто она.
Всего доброго, удачи!
не вернут, будут только обещать и не более, и надавить не сможете
Не воспринимают вас всерьез. «Кукушка» так о вас думают и с желание, кого еще обуть. Чтобы хоть частично получить это сделать им антирекламу.
Вернут, но не скоро! Однако, рекомендую вам отпустить и забыть. В этом был ваш кармический урок. Поблагодарите Жизнь за него и двигайтесь дальше. Деньги вам вернуться в любом случае, либо от них, либо уже от других людей.